二维码
乐清市柳市微擎软件开发工作室

扫一扫关注

您所在的位置:乐清市柳市微擎软件开发工作室>供应信息>仪器仪表>光学仪器>电动可调谐带通滤波器

北京中讯光普科技有限公司

普通会员

普通会员

电动可调谐带通滤波器

产品价格1.00元/个

产品品牌未填

最小起订未填

供货总量1 个

发货期限自买家付款之日起 天内发货

浏览次数896

企业旺铺http://www.77242.cn/com/cosc/

更新日期2020-03-20 00:31

收藏商品 扫一扫 举报

诚信档案

北京中讯光普科技有限公司

会员级别:企业会员

已  缴 纳:0.00 元保证金

我的勋章: [诚信档案]

在线客服:    

企业二维码: 企业名称加二维码 北京中讯光普科技有限公司

企业名片

北京中讯光普科技有限公司

联 系  人:魏健(先生)  

电子邮箱:

联系手机:

联系固话:

联系地址:北京朝阳区北京市朝阳区十里堡甲3号院18-806

【友情提示】:来电请说明在乐清市柳市微擎软件开发工作室看到我们的,谢谢!

商品信息

基本参数

品牌:

未填

所在地:

北京

起订:

未填

供货总量:

1 个

有效期至:

长期有效
详细说明
r r D. 技术指标 r

r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r r
r r 中心波长 r

r
r r 1060nm±15nm r

r r   r

r
r r 1310nm±15nm r

r r   r

r
r r 1550nm±20nm r

r r   r

r
r r 1600nm±20nm r

r r   r

r
r r 调谐范围 r

r
r r 80nm r

r r   r

r
r r 100nm r

r r   r

r
r r 120nm  r

r r   r

r
r r 120nm r

r r   r

r
r r 插入损耗 r

r
r r 典型值1.5dB,最大值2.5dB,调谐范围超过60nm时插损最大值为3dB r

r
r r 波长分辨率 r

r
r r 0.02nm r

r
r r 波长重复性 r

r
r r ±0.02nm  r

r r   r

r
r r 偏振相关损耗 r

r
r r 典型值0.08dB,最大值0.15dB,调谐范围超过60nm最大值0.3dB r

r
r r 消光比 r

r
r r 20dB(适用于保偏尾纤输出) r

r
r r 最大承受功率 r

r
r r 500mW (CW)  r

r r   r

r
r r 回波损耗 r

r
r r >45dB r

r
r r 带外抑制比 r

r
r r >45dB r

r
r r 偏振模式色散 r

r
r r <0.2ps (适用于单模尾纤输出)  r

r r   r

r
r r 组延迟 r

r
r r <0.1ps/nm r

r r   r

r
r r 通讯接口 r

r
r r USB, I2C or SPI  r

r r   r

r
r r 电功耗 r

r
r r <0.5W r

r r   r

r
r r 尾纤类型 r

r
r r HI1060  r

r r   r

r
r r SMF-28 or SMF-28e  r

r r   r

r
r r PM980 r

r
r r PM1310 r

r
r r PM1550 r

r
r r 工作温度 r

r
r r 10°C to 50°C  r

r r   r

r
r r 储存温度 r

r
r r -10°C to 75°C  r

r r   r

r
r r 尺寸 r

r
r r 30mm (H)x95mm (W)x110mm (L);  r

r r   r

r
r r 重量 r

r
r r <0.75kg r

r r r

r
r
0相关评论

店长推荐商品

更多»

店铺内其他商品

更多»

全网相似产品推荐

换一批

相关栏目

还没找到您需要的光学仪器产品?立即发布您的求购意向,让光学仪器公司主动与您联系!

立即发布求购意向

免责声明

本网页所展示的有关【电动可调谐带通滤波器_光学仪器_北京中讯光普科技有限公司】的信息/图片/参数等由乐清市柳市微擎软件开发工作室的会员【北京中讯光普科技有限公司】提供,由乐清市柳市微擎软件开发工作室会员【北京中讯光普科技有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【电动可调谐带通滤波器_光学仪器_北京中讯光普科技有限公司】有关的信息/图片/价格等及提供【电动可调谐带通滤波器_光学仪器_北京中讯光普科技有限公司】的商家公司简介、联系方式等信息。

联系方式

在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对乐清市柳市微擎软件开发工作室的关注与支持!

按排行字母分类:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

(c)2016-2019 DXCU.COM All Rights Reserved

浙ICP备19001410号-1